Пятница, 06 июня 2014 10:50

Почитателям Sony посвящается!!!

Оценка
(11 голосов)
Компания Sony уверенно продолжает развивать направление камер с полупрозрачными зеркалами

 Sony объявила о выходе новой камеры с полупрозрачным зеркалом Sony Alpha a77 MarkII.

 Не так давно представители компании Sony объявили о выходе новой камеры с полупрозрачным зеркалом Sony Alpha a77 MarkII. И вот уже 10 июня начнется отправка техники в страны ЕС, хотя есть уже счастливчики, воочию ознакомившиеся с новинкой. Первые единицы товара уже появились в Foto Hans Keuzekamp, Голландия. 

sony a_77_m2_4

Дабы немного иметь представление о том, чем порадуют нас производители Sony, представляем вашему вниманию основные характеристики Sony Alpha a77 MarkII.

А77II является камерой  с самой быстрой непрерывной съемкой в своем классе – до 12 кадров в секунду с высоким разрешением. Также она оснащена 79-точечным сенсором автофокуса и улучшенной регулировкой автофокуса, благодаря которой вы никогда не упустите важного момента съемки.

Говоря о системе фазовой автофокусировки, следует отметить широкий охват в 79 точек, 15 из которых – крестообразные, и размещены в области с наибольшей частотой использования. Это помогает достичь точной фокусировки даже горизонтально очерченных предметов, тип линий которых обычно затрудняет настройку автофокуса. Новая система автофокусировки прекрасно проявляет себя в условиях низкой освещенности – от EV-2(ISO 100), когда объекты сложно распознать даже невооруженным глазом.

А77II имеет большой 24-мегапиксельный APS-C сенсор. Сенсор имеет улучшенную бесщелевую структуру микролинз, что позволило снизить шумы и расширить доступный диапазон ISO от 100 до 25,600.

sony a_77_m2_2

Новинка оснащена процессором для обработки изображений BIONZ X, как и топовые полнокадровые камеры этой серии – a7 и a7R. Данный процессор достигает приблизительно в три раза большей скорости обработки данных, чем предыдущий BIONZ и включает все новейшие технологии обработки изображения, оптимизированные под эту модель.

Технология воспроизведения деталей изображения подчеркивает общие характеристики цифровых изображений, сжатых, насколько это возможно, чтобы достичь качественных изображений с высоким разрешением и естественным трехмерным отображением, а также естественно отображает предметы так, как видит их человек.

Связь со смартфонами значительно упрощена наличием Wi-Fi и модуля NFC. Управлять камерой можно дистанционно, делать фотоснимки и записывать видео, а затем легко загрузить в социальные сети или просто скопировать на смартфон.

 sony a_77_m2_3

С новым А77II вы сможете окунуться в мир качественного видео, снимая в Full HD 60р/24р с разрешением 1920х1080. Видео пишется в AVCHD, а также имеется полноценный HDMI для подключения различных аксессуаров.

Sony A77 II оборудована встроенным стабилизатором изображения – SteadyShot INSIDE, который может применяться с любой оптикой – от самого широкоугольного объектива до телезума, оснащенного собственным оптическим стабилизатором. Стабилизатор изображения обеспечивает коррекцию дрожаний в пределах 4,5 EV.

С целью улучшения качества фотосъемки, производители позаботились о наличии встроенной вспышки. Она имеет расширенный диапазон коррекции мощности, равный +/- 3EV против +/- 2EV у предшественницы. Ведущее число составляет 12 м при ISO 100, а синхронизация с затвором обеспечивается на выдержках до 1/250 с.

С остальными нововведениями вы совсем скоро сможете ознакомиться лично. Кстати, цена за Sony Alpha a77 MarkII составит 1200$ - тушка, и плюс еще 600$ за кит 16-50mm F2.8.

В ближайшее время камера появится в нашем каталоге аренды и будет доступна нашим клиентам напрокат. Следите за новостями!

FOTOPRO Team.

Прочитано 2809 раз Последнее изменение Суббота, 07 июня 2014 12:47